Content

Зарабатывайте в интернете
с партнерской программой - КОМИССИЯ 15%

Хотите заработать? У вас есть веб-сайт? Можете! Включите свой собственный сайт в нашу партнерскую программу компании Cannadorra и превратите ваших посетителей в наличные деньги. От каждого заказа, который был оформлен при переходе по вашим ссылкам, мы выплатим комиссионные в размере 15%.

 

 


Почему легко заработать деньги в интернете с Cannadorra?

 
  Lp Affil 01 Высокая комиссия
От всех заказов, сделанных через Ваш сайт, вы получаете комиссионные. Если кто-то покупает за 100 евро (средний чек в нашем магазине), вы получаете комиссию 15 EUR. Когда ваш процент достигнет уровня 50 евро мы выплатим вам комиссию тем способом, который вы укажете при регистрации.
 
 
 
 
  Lp Affil 02 Качественное партнерство
Мы являемся одним из самых известных и надежных брендов в продаже качественной лечебной конопли на чешском и словацком рынках, и в дополнение успешно расширили свое присутствие в Германии, Австрии и Польше, Франции, Дании и Швеции. Мы хотим быть для наших партнеров сильной опорой.
 
 
 
 
  Lp Affil 03 Поддержка партнеров
Мы подготовили набор баннеров и текстовых объявлений, логотипов и партнерский XML feed. Если у вас есть какие-либо идеи, мы всегда рады рассмотреть все предложения - просто свяжитесь с нами.
 
 
 
 
   Зарегистрироваться в Cannadorra.ru  
 


Администрация партнерской программы Cannadorra.ru

Admin   1) Нажмите «Зарегистрироваться»

2) Заполните свой профиль

3) Заполните способ оплаты
для оплаты комиссии

4) Во вкладке «Баннеры и реклама» найдете материалы,
которые можете разместить на вашем сайте

Зарегистрироваться


Партнерские возможности нашего продвижения:

Баннеры
разных размеров
и видов


Leaderbard
745 x 100 px

Квадратный баннер
250 x 250 px, 300 × 300 px

SkyScraper
120 x 600 px, 160 x 600 px

Прямоугольные баннеры
300 x 250 px, 234 x 60 px,
300 x 60 px, 468 x 60 px
  Информация об интернет-магазине

Срок действия cookies
30 дней

Средняя сумма заказа
90 EUR

Средний показатель конверсии
2,35 %

Как начать?

 
  У меня есть веб-сайт
Разместите ссылки и баннеры с нашей партнерской администрации на ваш сайт - вам платят за каждую покупку, которая будет сделана по этой ссылке. Заработайте 15% от продажи на сайте Cannadorra.ru (без НДС). Пример: Если кто-то покупает по вашей ссылке на 100 EUR (без НДС) - ваша комиссия составит 15 EUR.
 
 
  Поделитесь скидкой со своими друзьями
В администрации партнерской программы вы можете отправить электронную почту своим знакомым. Все ваши люди получат скидку 5% на покупку и вы 15% комиссионных от их покупки.
 
 
  Поделитесь на Facebook/Vkontakte
Размещайте на вашей стене наши статьи / опишите свой опыт использования конопляных продуктов или фотографии с уникальным партнерским кодом. Оплатим комиссию 15% за каждую покупку, которая будет проходить через вашу ссылку.
 
 
  У меня есть канал в YouTube
Снимайте видео с нашими конопляными продуктами и поставьте под видео ссылку на наш сайт с вашим уникальными ID.
 
 

Как выплачиваются комиссионные проценты?

В администрации партнерской программы вы заполняете сами каким способом хотите получить партнерскую комиссию. Минимальная сумма выплат составляет 50 EUR и оплачивается по запросу всегда в указанный вами день следующего месяца.

Additional information

	

	
1
1

Партнерская программа
15 % комиссия

Регистрируясь в партнерской программе Вы получите скидку плюс бонус лояльности на все покупки. Персональным скидочным купоном Вы можете легко поделиться с друзьями.

Меня заинтересовало

http://slot-gacor.nysenate.gov/ https://link-slot-gacor.topacademy.wagor.tc.edu.tw/ http://slot-gacor.next.pwc.com/ https://diperta.padang.go.id/alsin/resources/slot-gacor/ http://slot-deposit-pulsa.learning.moleskine.com/ https://simonak.demakkab.go.id/project/views/slot-online-gacor88 https://slot-gacor.project-c.eidos.com/ https://link-slot-gacor88.nebuta.its-mo.com/ https://restorecal.org/ https://www.isbi.ac.id/-/slot-gacor/ https://slot-gacor88.temply.bizocean.jp/ https://occmakeup.com/
http://slot88.p1.wrc.com/ https://joker123.ouroboros.ultimaker.com/ https://kreditgratis.com/ https://dev.binderhub.gcp.oreilly.com/